Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 11:24   #5485
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что-то меня бомбит.
Ездил с местными с палаткой. Одну из них в последнюю ночь отравилась (скорее вирус подцепила) - рвать начало. Говорят очень плохо дня 2-3. В итоге местные тоже снялись и поехали домой. Затем дети, бабушка-дедушка. Сегодня приехавшую сестру из МСК заразили (перед приездом заставили тест сдать на корону).
При этом двое детей, одного в сад водят, другого в детскую комнату.
А как кто в сад ребенка с соплями приведет - возмущаются дня 2-3.
Может я в жизни ничего не понимаю, но я им открыто свое мнение высказал что так поступь неправильно.

Знакомая в Севастополе короной заболела. 3 недели по городу ездила на общественном траспорте, просила тест и КТ. 2 теста положительных спустя 3 недели, забрали в больницу. В общем в новостях пишут похоже одно, по факту другое. Все как обычно.

Сезон заканчивается, я уже после работы приезжаю под закат. Воздух приятный, слегка прохладный. Море 24-25 в Вязовой роще.

Олег, когда поедешь в Севастополь, смотри может лучше поехать через Угловое, по яндекс картам пробки глянь. Приятное свидание как-то пугает заторами. Хотя уже даже через Угловое по выходным пробки.
Если у тебя МТС, советую подключить пакет "Россия плюс", остальное очень дорого.
95й бензин стремится к 52 рублям.
Если что надо по дороге спрашивай. Единственное с жильем тебе не помогу. Но Ромка выбрал комплекс "У Маяка" в Каче.
Здесь конечно от кошелька и потребностей зависит. Я ему еще квартиру на Юмашке предлагал, но долбанные каждодневные пробки по Камышовскому ш. А там он вышел спустился по лестнице на обрыве - море. Кафе классное, живописное при комплексе, в меню дневной комплекс 650р с человека. Цены конечно поднялись.

Где-то рядом домики есть с летней кухней, туда много лет уже наши одноклубники ездят. Но в этом году что-то у нас не сложилось чая попить - поговорить. Оно и понятно, я работаю, у людей отпуск=) Буквально недавно уехал Филлипыч и Клим (если не перепутал).

Последний раз редактировалось Подводник; 20.08.2020 в 11:34.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: