Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 10:01   #773
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Рядом с нашей дачей, у посёлка Мостовик, на дороге из Хотького в Дмитров, открылся фирменный магазин ООО "АПК Мильстрим - Черноморские вина" из Тамани. На пробу взяли мою любимую Изабелу из Традиционной серии, выпущенной к 80-ти летию завода.



Вино полусладкое, с чистым виноградным вкусом Изобелы. Пьётся с большим удовольствием.

Ну а для встречи Игоря с Жанной, опять же на пробу, взяли Перцовую на меду. Боливар.



Цитата:
Горькая настойка «Боливар Медовый с перцем» - напиток, в основе которого высококачественный спирт класса «Люкс», мед натуральный и разные виды спиртованных настоев: перца черного, перца зеленого, перца душистого и лимонной корки. Настойка сочетает в себе медовую сладость, перечную остроту и лимонную кислинку. Главной особенностью производства напитка является плод красного перца в каждой бутылке.

ВКУС
Мед и перец – роскошное и противоречивое по своей природе сочетание дарит напитку запоминающийся вкус и длительное послевкусие. Бархатисто-медовые нотки, жгучие перечные оттенки с легкими цитрусовые нюансами.

АРОМАТ
Изящный, с ярко выраженными медово-перечными тонами.
Для меня этот напиток оказался первой перцовккой, в которой мёд и перец не забивают друг друга, а создают сладковатый вкус с острой перчинкой. Опять же пьётся очень легко с картошечкой и цыплятками по Жанниному рецепту.


Подробности о заводе и каталог продукции на https://millstream-wines.ru/

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 20.08.2020 в 10:19.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: