Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 15:35   #5446
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Правильно делаете...20% от вашего заказа уходит в Голландию(уже сколько раз писал)
Такой себе туризм местный Едешь в Сызрань,а кайфуют в Амстердаме.
Но не стоит уставать им помогать,больше нужно броннирований

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------


Обьясню...я немного по другую сторону барикад,расскажу что думаю я,да и коллеги.
В этом году количество фейковых броннирований достигает 60%...то есть садится чел за комп,набирает в десятке мест бронни и кайфует...ведь санкций за отмену нету.....
Ну да ладно,никто ж не против....но после того как определился,ну не будь свинорылым,ну позвони в те места куда не едешь...СМС кинь...типа... МЕНЯ НЕ ЖДИТЕ.
ВсЁ!! Больше никто ничего не просит.
И знаете кто так делает ?
НИКТО,ну или ничтожное количество порядочных людей.Слава этим людям и Рэспект!
А так получается 10 номеров в брони,но каждый хозяин понимает что приедут максимум в 4,а остальные любители Европейского Сервиса,поступят как настоящий Советский человек,наплюют на всё и на всех,не будут отвечать на звонки и смс...выпадут на полный мороз.
Полные уроды,будут комедию разыгрывать.типа...А Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ...
Вот и весь хрен до копейки,приходится обзванивать,если чел морозится...это сразу заметно когда часто ведешь такие переговоры,тогда начинается разговор о предоплате,поскольку понимаешь,что без этого тебя кинут.
Бо ничто так не укрепляет доверие ,как предоплата))
И тут,вступает в силу опять же менталит Советского человека,даже если уплочено в предоплату 100руб...гость приедет,тут хоть гореть гостишка будет,он приедет и будет требовать поселить,потому что у него предоплата...
вот такие вести с полей.
П.С Я думаю,что это последний год без предоплаченной брони...такой вакханалии раньше не было и вряд-ли на след год отельеры на это поведутся.
может я и не заядлый супер путешественник, но на букинге наверное сотня броней будет . так вот, только в РФ сталкивался с телефонным звонком из отеля. Мол будешь? а когда? . Често говоря меня это раздражало. До сегоднешнего дня. Теперь я понял откуда ноги растут.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Забронировал тут в Крыму жилье в одном месте, через букинг, естественно оплату не требует, т.к. с безналом Крымчане не хотят или не могут связываться официально. Так мне приходит смс, оплатите типа бронь на карту, хотя до заезда еще очень далеко..
Первый раз такое через букинг, а броней я делал и по России и за границей.. ну очень много, пришлось оказаться от этого варианта.

Не пойму зачем вообще размещаются на букинге, писать условия "бесплатная отмена брони за 3 дня до заезда", а потом больше чем за месяц требовать оплату, неужели кто то поведется и поедет к таким хозяевам.
Как бы было понятно если это на авито или юле и т.п., где никаких условий, чисто сам договариваешься на свой страх и риск.
Бронировал в феврале на июнь. Именно по похожему алгоритму. Бронирование. 1/3 предоплаты с возможностью отказа без штрафа за 7 дней. По приезду остальные 2/3. В начале сам удивился. почитал отзывы о конторе. Оплатил. все прошло нормально.
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: