Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2020, 16:59   #164
odin_volk
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 125
odin_volk
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
нет особого смысла пытаться притягивать какие-то гипотетические аргументы для оправдания его (ПП - разрядка моя) наличия просто потому, что более 70% авто в мире не имеют полного привода, и не особо страдают от этого
2.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Но, спорить мы естественно не будем, чтобы не нервировать адептов незаменимого и непогрешимого полного привода. ))
3.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А на очередную глупость надо что-то возражать?..
Возражать можно только тогда, когда оппонент не заражён проходимостью головного мозга, и знает, что автомобили также используют для каких либо ещё целей, кроме как беспрестанно пихать их в какое-нибудь болото. )))
4.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Аргументов о необходимости полного привода для 98% эксплуатации на асфальте от непримиримых сторонников такой доктрины нет и не будет.
5.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Тебе "вдруг начинают говорить" о том, что не всё то золото что блестит, только ради того, чтобы ты задумался - а на самом деле, нужно ли мне это, или это просто какой-то очередной навязываемый мейнстрим, которому я поддамся даже в отсутствии реальной необходимости?..
Предпочитаешь не задумываться? Да не вопрос. Проходим мимо, делаем как хочется, никого не слушаем.
P.S. Я сам Дастер покупал с прицелом переезда в деревню. Почему Дастер? Ну, как же!.. Деревня же!.. Полный привод обязательно!.. А после двух лет здесь, в деревне, оказалось, что полный привод-то здесь и не нужен особо...
Вот так я купился на стереотипы. )))
More, вот и получается, что при выборе машины ты совершил ошибку, купился на стереотипы.
А сейчас пытаешься исправить эту ошибку таким своеобразным способом - предлагаешь всем, в том числе и мне, свой вариант выбора - вариант исправления своей ошибки, без учета моего мнения, без учета мнения других.
Всё это напоминает спор тупоконечников и остроконечников в книге "Приключения Незнайки"
По моему - если при покупке машины ты делаешь выбор осознанно, то какая разница моноприводная машина или полноприводная, ты её выбрал сам.
Ну бывает так - ошибся при выборе. Бывает. Думал нужен один вариант, а с опытом пришло понимание, что нужен другой вариант. Мы все люди, мы все ошибаемся в чём то.
Ничего страшного - попытайся исправить эту ошибку.
Ну не лежит у тебя душа к полноприводному Дастеру, или вообще к Дастеру - подкопи деньжат, напрягись и купи другую машинку, ту, что нравится, ту, что по душе.
Машина должна нравится своему хозяину, он должен получать удовольствие от вождения этой машины.
И не перекладывай, пожалуйста, свой отрицательный опыт на других.

More, и давай не будем ссориться, не люблю я это дело.

Последний раз редактировалось odin_volk; 25.07.2020 в 17:06.
odin_volk вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: