Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2020, 21:52   #69
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Тема увяла.., освежу.
Сегодня подвергся "нападению". Начну издалека.
По роду деятельности, в машине всегда вожу пару пластиковых бутылок, герметично закрытых. В одной ездят фильтры-осушители для холодильников. Другая, пустая, предназначена для экспересс разморозки (горячей водой) холодильников с ситемой No-frost. Когда внутри машины меняется температура, бутылки имеют свойство громко щёлкать.
Так вот, выезжаю сегодня на работу, двигаюсь по Большой Филёвской в сторону Шелепихинского моста. Дорога однополосная в каждом направлении, сплошная разметка, но в этой одной полосе, в движении, спокойно умещаются два легковых автомобиля. А тут легковая стоит у бордюра на аварийке. Наученный горьким опытом, поймал открывшуюся дверь стоящего автомобиля, я беру максимально возможный (до сплошной линии) интервал и проезжаю мимо этого автомобиля. В машине раздаётся щелчок пластиковой бутылки, я оглянулся в зеркало и продолжил движение. Еду и думаю:"Вот какие бывают совпадения, моя бутылка щёлкнула в тот момент, когда я поровнялся со стоящим автомобилем, как будто я его задел". Но, я же видел - интервал как минимум метр, а то и более. Ну, проехал и забыл. Метров через 300-400 светофор, останавливаюсь на красный, жду. Вот те, подходит мужичок со стороны пассажирской двери, трогает ручку. У меня все двери закрыты кроме водительской. Приспустил стекло, слышу: "Как же вы так ездите не аккуратно, вот зеркало мне разбили". Ненавижу с...к, говорю:" Б.. даже и не думай скотина, что поимеешь, даже и не мечтай. Видимо у меня было такое выражение на лице, что сразу было понятно - не выгорит. Говорит: "Ну я поехал тогда", сел передним пассажиром в трёх автомобилях позади. На том "диалог" и "отношения" закончились. Минут 10 остывал . Так, это не моя бутылка щёлкнула, а они бросили для звукового эффекта. На заправке пробежался по правой стороне глазами, обошлось без царапин и вмятин. Вот такая история.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 25.07.2020 в 00:31.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: