Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2020, 21:17   #65
hesburger
Местный
 
Аватар для hesburger
 
Имя: Сергей
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Таллин
Авто: Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
Сообщений: 499
hesburger hesburger hesburger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Короче, полноприводный для путешественников самое то!
Чё эта...я на своем моноприводном и даже с роботом как раз объехал всю восточную Европу, Россию до Урала и даже в Казахстане был))) И ни разу мне не потребовался полный привод...а вот клиренс, вместительный багажник (на моноприводе он кстати больше чем на 4wd) а так же очень экономичный ДВС вкупе с роботом, это ооочень помогало и экономило)))

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
Если Вам, как Вы пишите: " ... никаких 4х4 и даром не нать." , а кого-то смущает "... наличие кардана и сопутствующих механизмов" - Так может Вам ребята не Дастер нужно было покупать, а приобрели бы себе "Стэпвэй" или ещё какой переднеприводный аля-кроссовер (?)
Как говориться: "И "не"дорого, и "не"сердито
Не, Логаны и Сандеро (в ЕС) оснащаются во первых убого... откровенно...как ДВС, трансмиссия, так и комфорт... А Дастер, во всяком случае в линейке dacia, это самый оснащенный и продвинутый Я вот сегодня пол Эстонии проехал(по работе) встретил на дорогах с десяток новых дастеров, так только один был 4wd.
__________________
Dacia Duster 1.5 dci 110, EDC6 Prestige
hesburger вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: