Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 21:13   #5300
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Мне кажется, среди блогеров пишущих сейчас про Крым, до 80% это ловцы хайпа, потому что горячая тема по сезону, да и больше не о чем...
Да, тут есть правда. Вот сегодня статью читал про лавандовое поле. Вроде и добраться мне до него 30 минут, но зачем мне туда?
https://zen.yandex.ru/media/travelma...745702cbd06c92
Помню ходил мимо лавандового поля (если быть точным, то не лаванда, а лавандин!)
сейчас на его месте коттеджей понастроили. Поля давно нет, не было телефонов с камерами и никому ничего не надо было.
Сегодня съездил вновь искупаться на Вязовую. Народ меня глазами сверлит, типа приехал 197, окунулся и уехал. А отдыхающие лежат, пиво пьют, шляпки, новые шлепки с белой еще не потертой подошвой. И поголовно все с телефонами - задницы отклячивают и фотографируются. Но есть те которые шугаются и смотрят на все происходящие с большим удивлением.
Как-то раньше девчонки топлис лежали загорали на городском пляже, а сейчас одели трусы не понятно че они там закрывают, и все это фотографируют проходя в упор останавливаясь.
От части я наверное не лучше, что меня отличает от этих блогеров. И зачем я это все пишу. Счастье -любит тишину.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: