Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 16:31   #5216
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Сдуются очень быстро, продаж не будет.
"На лохА" Массандра не выживет.
Её сейчас в основном любители-ценители берут, кто её вина знает, и привык.
Будут гнать дерьмо, брать её перестанут быстро.
Мы с тобой плохие - "ванги".
Вон думали туристов в Крыму не будет, я сам удивлен... Сезон начнется официальный только 1 июля, а народ уже мчит на всех порах, даже больше чем в последние годы.
У Массандры все-таки Имя есть, как водка "Столичная", некая марка.
Посмотри что стало с заводом в Бахчисарае? Закрыт, а коньяк льет Симферополь и на имени выезжает, а я как ценитель отказался.
Коктебель - на каждом шагу, у них-то мне как ценителю - только "Резерв" интересен и то "на безрыбье", а ценником я лучше за армян проголосую. Льют тоже Симферополь. Страны коньяков больше не существует, та что Коктебель. Нет там производства. Народ же наивно полагает что покупает настоящий коньяк произведенный на старом заводе, а теперь там только вино.
Отзывы почитай на тот же самый "Фотисаль", туда же бабло рекой льют (что в Танковом). Бюджетно, все довольны, кроме меня. Даже на ютубе восхваляют, а я как человек, который немного разбираюсь... Спорить же с ними нет смысла, все люди взрослые, свое мнение имеют. Но я думаю со мной отчасти согласятся хотя бы те кто смог попробовать продукцию что бала до 2014 года.
Я уже не раз писал что у нас то в России отсталая только Кизлярский завод, вопрос на долго-ли.

Золотая балка тоже некий бренд, недавно совсем обсудили. Выезжают же за счет пиара, концертов типа "вин фэст".

В магазине же я писал нормальный "Арарат" ценник +50%, Франция +50-100% по сравнению с Москвой. Типа пейте наш суррогат лучше.

Последний раз редактировалось Подводник; 23.06.2020 в 16:46.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: