Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 11:28   #5198
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Да и в Крым опасаюсь, не дай бог заболеть на отдыхе.
Ага.. И отдых плавно перейдет в инфекционной больнице. Это составляющую почему-то большинство не хочет анализировать.


Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Мы путешествуем, но есть обязательные места, пляж Голубая бухта, Чобан Кале.
Что будет 1 июля я не знаю, но пока в Севастополь посты и туристам сложно проехать без подтвержденного места прибывания.
На Чабан, я был в этом году еще зимой, пока не рискую из города выезжать.
Думаю в следующие выходные в сторону Тарханкута.
В соленом озере в Саках я не купался, ничего сказать не могу. Есть ОПУК- заповедник, там классный пляж и возможно стоит заехать искупаться и озеро имеется в котором можно грязью вымазаться. В Керче можете заехать сопочной грязи набрать (грязевые вулканы).
Да, на колесах сам себе барин, это конечно здорово.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Я сразу то и не понял где Голубая бухта. Оказывается бывал я там. Там рядом воинская часть и вот чуть левее меня раза 3 военные гоняли, а у меня там самое любимое место для подводной охоты было. Сейчас там очень застроили берег, лучше мне кажется поехать в Балаклаву, сесть на катер или ялик и на пляж на день. Еще и трястись не придется по Камышовской перекопанной тропочке.

А если прям хочешь чистой воды, тем более палатка есть - на Тарханкут езжайте. Если не были то оно в 100 раз интересней этой "Голубой бухты". Маску только обязательно! Ведь чище нет воды в Крыму чем там.

Последний раз редактировалось Подводник; 22.06.2020 в 11:30.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием