Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 11:27   #2253
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Этот год вообще веселый будет, чувствую. Заграница закрыта, отпусков у многих вообще нет. В выходные толпы ломятся на дачи по пробкам.
Знакомые показали фото сколько сейчас в будни народу на наших местных карьерах, это жесть -Анапа в августе отдыхает..

Раньше все это разбавляло то, что народ уже с мая ехал в Турции и т.д. А сейчас это либо наше море, либо окрестные озера и дачи.
Это ты еще не видел что в Крыму. Я вообще ничего не понимаю. Все на море ходят толпами, видно дорого путешествовать по достопримечательностям и не все работают, вот и шляются. В вэб камеры глянь, я такого в такое время года не помню.
Что будет с 1 июля даже боюсь уже представить. Вся моя модель об обнищание граждан имеет некую обратную медаль. Всё равно поехали, но озлобленные как зомби ходят и еще партизанят. И другая модель "мешки бабла", ездят на все глядя с презрением, ну видно денег много чувствуют некую неуязвимость, а как спешиваются от народа шарахаются, как от прокаженных плебеев. Возможно я как только доехал тоже всех шарахался, а сейчас устал, минимум контактов и пофиг, я даже не отвечаю никому если кто-то незнакомый что-то спрашивать начинает. Или сухие короткие ответы, вызванные как можно быстрее свести беседу на нет, ключевое не знаю ничего.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.06.2020 в 11:34.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: