Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 08:12   #18
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 9,490
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Три бюджетных Chevrolet появятся на российском рынке

Цитата:
О заключении соглашения с General Motors компания UzAuto Motors объявила 15 июня. Первыми моделями, доступными российским покупателям, станут переднеприводные Chevrolet Spark, Cobalt и Nexia (известная у нас как Ravon Nexia), произведенные в городе Асака (Узбекистан). Также они реализуются на экспортных рынках Белоруссии и Казахстана.
Компактный городской хэтчбек А-класса Chevrolet Spark будет предлагаться с 1,25-литровым мотором (85 л.с.) и автоматической коробкой передач. На выбор доступны три комплектации за 719 900 рублей, 759 900 рублей и 819 900 рублей.
Chevrolet Nexia и Chevrolet Cobalt В-класса доступны либо с 5-ступенчатой механикой, либо с 6-ступенчатым «автоматом» в более дорогих версиях. В «Нексии» установлен 1,5-литровый двигатель на 105 л.с., а у «Кобальта» — 1,5 л и 106 л.с.
У каждой из них есть по четыре варианта оснащения. Chevrolet Nexia стоит от 699 900 рублей до 829 900 рублей. Chevrolet Cobalt доступна от 749 900 до 869 900 рублей.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: