Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 08:56   #2128
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

hesburger
Ну да, ГАЗ, УАЗ, КамАЗ, АвтоВАЗ (который не является отверточным заводиком) ну и толпа отаюверточных заводов, в т.ч. АвтоФРАМОС, который ни туда ни сюда - это конечно отсутствие своего автопрома. Браво! То есть мы настолько все не нужны, что есть это все. ЕС вообще не государство и судьба его туманна. А тыкать нас Америкой давайте через себя. Примеры пренебрежительности приведены.
Про остальное примерно в том же духе.

Мне достаточно того, что я бывал во Франции, Испании, Германии и Чехии, причём по работе, чтобы судить о том что и как происходит в Европе. Отец мой по работе за 25 лет объехал Европу, включая Прибалтику, раз 5-6 по кругу. Причем по промышленным предприятиям, и тоже кое-какие сведения привел о жизни образованных и работающих в серьёзных сферах людей.

А рассуждение про менталитет - это каталогизация людей по сомнительным признаку. Так как раз у нацистов было. Поэтому тоже в тему и отлично дополняет общий образ.

Дальше даже не буду, я достаточно размяться. Примеры привел, аргументы не биты. За сим я удовлетворен.

P.S. популярность дизелей в континентальной Сибири... умора... Вы съездите в Красноярск или Екатеринбург и посмотрите, что там из праворульного ездит, широколобый Вы мой человек. Владивосток немного в другом месте.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: