Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 19:31   #2886
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Нет. Потому что все это .... как бы выразиться.... мыльный пузырь..
Игорь... вот если бы Вы не ответили... я поверил в Вас больше...
Вам рассказать про мыльный пузырь? от которого в мск люди нашего с нами возраста умирают?... жаль фото нет... это не до 100 заболевших в тульской обл. а мск от 100 столько в день умирают... но это от чего Вас рябить в глазах... они уже не с нами... напомню это наш возраст... а сейчас даже врачи не забирают таких как мы... спрашивают - Вам не тяжело дышать? - нет? вот и сидите дома... а когда не забрали скорая... стало хуже... тот же вопрос... Вы дышите нормально? вот и и сидите дома... видимо у Вас просто рябить в глазах от другого... у меня почему-то с 18 марта не рябить в глазах от работы с 8 до 20... я просто дохожу до кровати и валюсь туда в 21... а в 5 встаю и три часа готовлюсь к будущему раб. дню... а у Вас как? балдели? а раз в месяц не ложусь спать... у меня на предприятии не 100 работников... и они все хотят получить заработанное...


---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Батя Медведь Посмотреть сообщение
Всё здорово, но среди проектируемых путепроводов почему то нет путепровода через Ярославскую ж/д, соединяющего Малыгинский проез Ярославского р-на с ул. Малыгина в Лосиноостровском р-не. А ведь его строительство обещается нам, жителям Ярославки, всеми депутатами, идущими во власть на различных уровнях, ещё со времён великого пчеловода.
МЦД для Москвы не нужно в принципе!!! есть только одно обстоятельство, которое может это все оправдать... что Москва станет своими границами на конечных точках МЦД.... если нет... то почему моя поездка на дачу стала больше 4 часов? вместо 2,5-3??????? это на скоростном транспорте без пробок на трассе в авто... я здесь родился... мне 45... почему я из-за Одинцова и Подольска должен менять свои привычки? у меня дача там где я смог себе позволить иметь... а из-за МЦК мне теперь она и даром не нужна... даже в 90-е максимум был 3,5 часа... не в то время... пересадка на 2ю электричку когда не получалось во время... а теперь всегда так!!! - зачем?
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Джити; 29.05.2020 в 08:16.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием