Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 21:34   #3107
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,315
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Я говорил не про необходимость в маске для меня лично (прежде чем что-то утверждать хорошо бы знать кто и где работает и будет понятно нужна ли мне маска или нет)..я про то что увеличили производство в миллионы или триллионы раз а масок то нет...я не про маски я про враньё. Читайте вдумчевее и всегда ищете смысл между строк...прямолинейность в общении со взрослыми людьми...ну не буду продолжать Вы и так меня поняли.
печально другое... перечитайте и вдумайтесь до того как писать... теперь уже поздно...

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Так, и я, про это. Рядом с адресом поездки, наверняка, какая-нибудь больничка имеется- поликлиника, стоматология, диагностика или лаборатория. Меня, еще ни разу на дороге не остановили, ментам хватает работки в полях. Вон, братья из солнечных республик бедствуют, грабят, хулиганят, всякие противоправные деяния осуществляют.
давайте дождемся 30 апреля... Ваш губер чейто придумал... будем развлекаться вместе...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 28.04.2020 в 21:37.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием