Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 01:48   #136
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

А тем временем подкрался очередной год владения машиной. Пусть пробег и копеечный, чуть меньше 44 тысяч, но к этой дате решил сделать небольшой "рестайлинг" своими силами. Освежить, так сказать, экстерьер и интерьер.

Снаружи заменил решётку на рестайлинговую и поставил "еврозеркала" от Первого поколения Дачии Дастера. Если решётка - чисто для декоративных изменений, то на еврозеркала возлагаю определённые надежды. В родных просто достал вечнозаляпанный низ стекла, и соответственно сокращающаяся из-за него видимость в зеркала. Спойлеры на зеркала снизу, резинки, всё ставил, пофиг. Чуть меняется форма грязи, но в целом для меня бесполезно оказалось. А вот про еврозеркала слышал, что из-за иной формы у них и другая аэродинамика, и вроде как пачкается стекло меньше. Решил поставить их, попробовать. В замене ничего сложного. Старые снимаются, новые встают на их место. Главное, не упустить крепящие зеркала шурупы. (я упустил, теперь где-то внутри двери катается)))


В салоне тоже добавил изменений. Поставил руль от Логана-2019 и воздушные дефлектора от Каптура. Руль более толстый, чем родной и чуть меньше в диаметре. Но удобный, мне понравился. Полностью встаёт взамен штатного, ничего подгонять не нужно. Теоретически, можно организовать и перенос сигнала на рулевое колесо, но заморачиваться не стал.


Ну и до кучи заменил шкурку приборной панели. За скин спасибо Valera. За основу был взят его вариант "под RS6" с небольшими индивидуальными доработками. А, поскольку с данным скином родной оранжевый цвет смотреться не будет, перепаял светодиоды подсветки приборов на белые. Подсветку экрана бортового компьютера оставил родную оранжевую.
__________________

Последний раз редактировалось Джити; 07.10.2020 в 16:19.
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: