Цитата:
Сообщение от КЮБ
Артем, а пропуск ты из деревни будешь заказывать на сайте Мос.ру? Я имею ввиду, в графе отправления название деревни впишешь или как? 
|
Именно так и делаю. Указываю деревню и номер дома.
Говорят же что на мос.ру действуют и в МО. Пропуска есть, а дальше пусть проверяют как хотят, я уже 2 раза себе делал до Рузы.
Единственное интернет нужен. У меня есть понятие "пакет связи", я телефон + повербанк беру на 10Ач, заворачиваю в пакет, завязываю и вешаю на 2 гвоздя что на погребе и вот у меня имеется LTE на 2 полоски. Смещение на коробок (5см) - связи нет.
Конечно могу заморочиться, поставить mikrotik + USB модем, даже можно покумекать над антенной, у меня списанные где-то валялись. Но я надеюсь что это закончится скоро, а нормальный роутер обойдется в 3500-9000р, так что я лучше на "пакете" поработаю.