Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 10:52   #2400
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,565
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Коронавирус

Да все то же самое, та же самая методичка. А-а-а-а-а-а, мы все умрем. От смертельно опасного коронавируса. Некуда девать трупы, больницы переполнены, держитесь подальше друг от друга, носите намордник. Скупите все лимоны и имбирь, говорят, от вируса лечит. Только где вы до этого были. Поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Иммунитетом нужно заниматься всегда, а не когда по зомбоящику кричат караул.

По телеку истерика, в Интернете истерика, по утюгу истерика. Даже по вентилятору истерика. Сплошные эмоции, именно они действуют на толпу. Ежедневные сводки с фронтов борьбы со смертельно опасной заразой, услужливо заранее созданные сайты, на которых можно онлайн посмотреть статистику роста количества заболевших и другой фактаж для репортажей. Всего 2 страны, Белоруссия и Швеция, отказались участвовать в этой мистификации, за что подвергаются достаточно серьезному прессингу.

Да, этот коронавирус существует. Только это – полуправда. А полная правда звучит так: коронавирусов десятки (болеют и люди и животные), их выделили в отдельную категорию сезонных вирусов еще в 60-е годы. Миллионы человек болеют каждый год гриппом, примерно 10% из них болеют тем или иным видом коронавирусов. Сотни тысяч человек умирают каждый год от осложнений, вызванных ОРВИ (в среднем 3000 человек в день). Но никому это не было интересно до тех пор, пока фокус мировых СМИ не сместился на одну конкретную цель.

А-а-а-а-а, мы все умрем, в США за день от вируса умерло 1100 человек! А ничего, что и без вируса в США умирает 7500 человек в день? И что эта цифра так и осталась такой же, просто вместо гипертонии, диабета и так далее в причине смерти стали писать – коронавирус. Потому что он есть в организме большинства из нас, та или иная модификация. Выборы на носу, все средства хороши. Государству как большому механизму в целом плевать на здоровье и благополучие отдельного винтика, ведь его в любой момент можно заменить. А если можно избавиться от целой пригоршни дефектных запчастей, да еще и заработать на этом – это ведь прекрасно.

Добрые дяди остались в детских сказках, добро пожаловать в реальный мир, злой и циничный.

Сейчас гуляет одна из модификаций коронавируса, достаточно новая и, судя по всему, “допиленная” в одной из лабораторий. Еще в 2015 году в одном из авторитетнейших научных изданий вышла статья о том, что классический коронавирус был доработан соответствующим образом, и идет обсуждение что в каких пропорциях там намешано (что-то взяли от ВИЧ, что-то взяли от атипичной пневмонии, и так далее). И насколько вообще разумно, с точки зрения морали, создавать подобные штуки, нацеленные именно на человека и именно таким образом как мы видим сейчас. В этом году мы его увидели, так сказать, воочию, под названием COVID-19. Причем, эта модификация – не боевая.

А как вы думали, можно освободить территории от “незаконно” занимающего их населения… Индейцы бы рассказали, если бы были живы.

Зуб даю, на разные случаи имеются разные пробирочки.

У этой модификации увеличен срок инкубационного периода, и в небольшом проценте запущенных случаев даются осложнения. Однако, процент этот совсем небольшой, и умирают в основном те, кто настолько безнадежен, что при прочих равных мог бы умереть от поноса.

Однако, и такая фейковая “пандемия” показала достаточно слабую подготовленность систем здравоохранения большинства стран.Учитывая тот гигантский уровень приписок и прочих инсинуаций. Просто когда для отчета по росту ВВП вписывали проституцию и торговлю героином, обычного бывателя это мало интересовало.

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.

Даже при том, что, простите, в причину смерти человека со связанными руками и перерезанным горлом тоже пишут – коронавирус. Потому что тесты показали его наличие в организме. Это образное сравнение.
целиком здесь
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: