Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 20:34   #1893
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
видео тут https://www.1tv.ru/news/2020-03-23/3...ergey_sobyanin
это 23 марта...
Ну у меня бронхиальная астма. Это типа мне целых 2000р дадут если я на них заявку подам и целых 2000 после карантина.
Это смешно, просто смешно. Обязан я не ходить на работу, я то не пойду, на удаленке просижу, а так уж лучше сразу к стене и пулю в голову.
Ребенка моего, жену кто будет кормить? Сейчас в магазин сходишь и то больше денег оставишь.
Пусть заставят сидеть дома сначала заболевших, а то понаехала "элита", карантин не соблюдают, а я сиди.
А друг у меня на инсулине, уехал в Подмосковье пережидать. Двое детей, второму 2 месяца, жена в декрете. С работы уволили еще на прошлой неделе (ошибка, на этой, сейчас же еще воскресенье).

В Крыму тоже самое, общепит - прощайте или за свой счет или вообще пока.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

В Крыму молодёжь в депрессии, если не на службе. А те что на службе тоже в часть ушли на карантин, но там хоть какая-то надежда на поддержку государства.
Севастополь это еще и город моряков, сейчас люди с рейса начнут приходить с разных стран и как с ними быть? Карантин они будут соблюдать? Я что-то не думаю, я в России живу.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

В Москве с 30 марта вводят режим самоизоляции для всех жителей

https://russian.rt.com/russia/news/7...ndex.ru%2Fnews

Как они это будут контролировать? Как?

Последний раз редактировалось Подводник; 29.03.2020 в 20:27.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: