Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 22:36   #5151
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoke5 Посмотреть сообщение
дальний свет исходит от тех же фар что и ближний, т.е. самые большие фары дальние от центра машины, там насколько знаю лампа двойная (дальний/ближний), и Вы правильно сказали что индикатор дальнего синий, у меня же нет реакции на оранжевый (хотя ниже уже подсказали что это задняя противотуманка, завтра проверю), но главное что у меня НЕ ГОРЯТ фары которые меньшего размера, ближе к центру машины (внутри главной фары) т.е. я никакими переключениями не могу заставить их светить, и ночью общая освещенность дороги слабая (скорее всего по этой причине)
на первых машинах , дорестайлинг, фаза 1, до середины 2015 года - ближний и дальний свет - разные лампы. ближе к краю машины - побольше линза - ближний свет, ближе к центру машины - поменьше линза - дальний
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=81
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием