Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 15:45   #2018
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Да почему ?! Каждому машина нужна именно на конкретную ситуацию, я говорю только про себя! Просто за почти 4 года столько вложил в переделки и допы...
Да ну сколько вложил, не поверю что там какие то большие суммы.
Что можно вложить ощутимого в новую машину, ну если конечно не у дилера допов набрать.
Я ставил сигналку, сетки в бампер, комплект резины на дисках, подкрылки, защиты, замок гарант, ну тысяч на 70 наверное набралось, тогда не считал особо, не могу точно сказать.. Не много, вообще у меня осталось впечатление, что дастер не дорог ни разу в эксплуатации.
Да есть косяки, но за те деньги, что я тогда его брал, это все можно было простить. Да и вообще в целом исключительно положительные воспоминания о нём. А то бывает человек пересаживается на что то повыше классом и пошло, какое говно было до этого..

Сейчас за 2.5 года я вложил в старую машину порядка 250 тыс.р., может уже ближе к 300, давно не суммировал, но правда это я учитываю теперь всё всё, кроме бенза, налога и ОСАГО. В принципе это тоже не много для такого возраста и класса авто, з/ч не так уж и дороги, да и не оригинала очень много.

Последний раз редактировалось Aleks83; 13.03.2020 в 15:55.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: