Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 19:11   #45
serg_tahoe
Партнер клуба
 
Аватар для serg_tahoe
 
Имя: Сергей Владимирович
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 136
serg_tahoe
Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью ICQ Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
а никто и не старается обо***ть Ваши старания, я ни кому свое мнение не навязываю и не собирался, просто из всех машин которые у меня были 3 были с мухобойками. на 2113 закрывало вмятину, покрасил капот мухобойку снял, на 2115 не снимал потому что под креплением РЖА пошла, на АВЕО снял после того, как заметил что крепление проржавело (не заметил бы на ходу само отвалилось бы, 2 года висело) снял и заметил что ржа пошла от болтов (именно от болтов а не от повреждения ЛКП) и в двух местах стыка протерло ЛКП.
Делюсь опытом (негативный опыт - тоже ОПЫТ ИМХО!!!)

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------


Кстати, вопрос про зазор: У Вас чем укрепляется дефлектор??? Резиновыми вставками под него??? они тоже трут во время движения)))

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

При установке дефлекторов проклеивайте хорошим двусторонним скотчем все места стыков (установки креплений) и обязательно под резинку которая упирается в поверхность капота, и постоянно проверяйте не ослабились-ли крепления!!!! Удачи в пользовании
evs034, Вы как то грубовато начали этот ответ....
Все бывает в нашей жизни, порой новую машин купят, а где то ржа пошла уже....у нас тоже бывает с недобросовестной поставкой болтиков и крепежей самих порой. Мы сейчас стали какую то часть производить сами в Иркутске.
Резиновые вставки, как выпишите, это упоры, демпферы. Когда мы поняли что они м гут оставлять свой резиновый след, то поменяли их на силиконовые. Пятак соприкосновения с капотом очень мал, ничего не натрёт!)
Про совет с двусторонним стотчем - поддержу! Сам себе проклеиваю им, а на него одеваю крепеж, так в двойне спокойнее, как говориться - перебдеть)
__________________
Для Рено Дастер - ветровики на двери, защита на капот, защита на фары! - www.prodeflektor.ru
serg_tahoe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: