Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 21:11   #1802
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Михайлович Посмотреть сообщение


рассмешили - у гранты и калины кокпит (место в салоне) абсолютно одинаковы, говорю вам как бывший владелец и калины и гранты)))
А то что ручки нет над пассажиром - у моей была точно, ей богу, с салона сам проверял, т.к. читал про такую экономию завода. А в том такси, на котором вы ехали, наверное, её кто-то отломил до вас))) Но скорее всего это была такая комплектация (базовая))) А вот точно про потолочные ручки могу сказать - в автосалоне как только появились первые гранты для продажи, я залез из любопытства и точно помню, что меня очень сильно удивило как раз отсутствие всех ручек над пассажирами.
Места может и одинаково на уровне плечей, на уровне ног места больше, торпедо и дверь коленками на калине так как на гранте не цепляешь, с моими большими габаритами, вам не дано понять это, ей богу какие все смешливые, цирка не надо. Еще один тролль родился

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от ДОВОЛЬНЫЙ Слон Посмотреть сообщение
Помню на Логан Клубе тема была, как Форумчане по приглашению были на экскурсии в «Автофрамосе» и форумчанин тогда спросил - почему отсутствует (кажется какая то индикация на приборке, не помню уже)
Ведь для реализации данной функции достаточно короткого проводка в схеме. И ему ответили, что это простая экономия.. каждый сэкономленный цент вырисовывается в круглую сумму по итогу количества выпущенных автомобилей..
Я уже дал картинку - как должна выглядеть экономная лада ... Почему бы и нет. Я вижу вы оправдываете автоваз, ну, попутного ветра. Раша так и останется рашей, и поэтому весь мир считает нас ****расами, а мы сами друг друга считаем быдлом.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: