Тема: trade in
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 16:32   #239
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Немного отошел от поездки по Екату в поисках подарка.Благо выходной день, движуха рабочая, а то бы после второго салона начал бы пить горькую. Посетил около 10 салонов. Ниссан, Митсубы, Хундаи, Фольксы, пара рогов и копыт. Что интересно или характерно-в Ниссанах прусто, 1 покупатель или клиент не в счет. В рогах и копытах некуда присесть.Там кетай и по одной-две из машин на слуху.В Рено даже не заезжал-никуда они не денутся. Цены для пенса с ох..какой нервной выдержкой, кто со слабой-лучше проезжать, проходить мимо.В итоге с какого начал тем и закончил.Хундай Туссан(Туксон). 1 .540 л с одной из самых простых комплектух. Сделали расчет 3 и 5 лет. от 15+ до 17+( цены в тыр). Для сравнения Автобан КИА на Спортейдж дал расклад 20 и 20,5 соответственно.Мой авто для них неинтересен. 550-570 (((. И не интересен нал. КРЕДИТ, КРЕДИТ,КРЕДИТ в каждом углу каждого салона.(((((((((. Утром возвращаяс домой с женой заехали в надежде глянуть интересующий меня авто в салон Хундай. Но недопоняли с менагепром друг друга.Он обещал подготовить авто к показу.На деле авто в другом салоне, типа головного в районе, может городе.Типа рядом, минут 10.Так то да, в пустом городе, в День Мужика на удивление попав в зеленую волну можно ехать минут 10-15 без остановок даже через Центр, а тут спальный район...Но чот взбрыкнул, послушав жену-зачем тебе такой большой авто ( в салоне стоял нафаршированный Туссан) Мои слова что в помещении даже Ока кажется автомобилем- на нее не подействовали. Вышли, менагер накинув куртку бегом за мной, умолял хотя бы зарезервировать, внеся 5 шт.На вопрос о подарке в виде комплекта зимней резины сказал, что договорится с руководством+другие подарки ))). Дома начав лечить подпорченные нервы подаренным коньяком пришло понимание-новая машина все таки нужна.За 4 года они подскочили тыщ на 300 (судя по Дастеру).С замороженной зарплатой и ох... "большой" пенсией только и остается мечтать о хорошей комплектации.Снова позвонил в салон, попросил расчет на полный привод.Жду.Пока полажу по форумам.Мнения о потенциальной машине 50/50. Если кто-то поделится своим-буду благодарен.
__________________

Последний раз редактировалось maslovyu; 23.02.2020 в 19:44.
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: