Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 15:55   #12
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию ТО-1

Пробег 14790. За это время машина только радовала, ничего не ломалось, не глючило. Настолько всё автоматизировано, что садясь в другие машины забываешь включать свет, дворники. В Шкоде один раз поставил Авто-свет, авто-дворники, авто-климат. И когда подходишь к машине, только открываешь её заводишь, включаешь D и едешь. Наверное оно так и должно быть.
Подошло время первого ТО. По деньгам вышло 11800 (10300 базовая стоимость, +300 помыть двигатель + 1200 воздушный фильтр(он меняется по необходимости и в базовую стоимость не входит). Бесплатно помыли и прибрались в салоне. Предлагали бесплатно такси до дома и обратно, но я вежливо отказался и решил посмотреть Карок.
Внешне он выглядит также как и старший брат, издалека и не отличишь. Но внутри сразу становится тесно. Кресло сделано с боковой поддержкой, сидушка причём тоже. Это весьма давит на попу и лопатки, хотя у меня 50-52 размер и я не богатырь. На заднем диване в ширину места меньше, чем в Дастере, в длину - примерно также. Багажник больше чем у Дастера, за счёт докатки есть углубление около 15см вниз, органайзера нет, крючки только с одной стороны. В длину по габаритам меньше Кодиака на 30см, база короче на 20см, клиренс 16см!!! Двигатель только один 1.4, коробка только АТ6. По цене получается дешевле Кодиака на 200-250тр, но комплектации в сравнении беднее. Список опций совсем скудный. Магнитола только самая убогая Swing 6 дюймов, ни за какие шиши улучшить нельзя - ещё не сертифицировали другие магнитолы. И скидок пока нет. Так что ждём другие комплектации, коробки и скидки. Пока за те же деньги можно взять Кодиак.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование.jpg
Просмотров: 1071
Размер:	661.2 Кб
ID:	86570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование1.jpg
Просмотров: 1082
Размер:	286.1 Кб
ID:	86571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2020-02-16_15-00-36.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	220.2 Кб
ID:	86572  
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: