Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 08:56   #1378
Booger
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Уфа
Авто: Duster, 2.0, 4x4, 6МКПП, 2013г.в. (c 2019 ГБО EuropeGAS)
Сообщений: 91
Booger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это вопрос такой... очень индивидуально-сферический.

Чтобы получить по нему некий консенсус, надо изначально жёстко определиться в параметрах.
Но, это по определению невозжно, так как для каждого эти параметры "лучше" очень индивидуальны.
Вы сравниваете 90-ые и сейчас, а я говорил про подъем в нулевые.
За период с 2008 до сегодня, нет никакого роста, а с 15 года и вообще падение по многим показателям. Про налоги и прочие "закручивание гаек" это как раз с кризиса 2008 года, а вторая волна с крыма/санкций/эмбарго.
И я придерживаюсь всё же цифрам и показателям в экономике, и продолжаю считать, что это единственные данные, которые могут считаться объективными, а все остальные разговоры субъективны.

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
чего, чего?????.... хорошо хоть в кавычки взяли....
А в кавычках лишь потому, что не дотягивает до других экономических чудес, которые были в новейшей истории, таких как Японского, Сингапурского, Германского и т.п. и обладая послезнаниями видно, что достичь реального экономического чуда было возможным.

Я придерживаюсь точки зрения, что основная причина это "закостенелость" власти на всех уровнях и при наличии нормальной борьбы за власть, нас, как страны в целом, ждут улучшения.
И да, всегда найдутся те люди, которым станет хуже от тех или иных изменений, невозможно угодить всем и сразу.
Booger вне форума   Вверх Ответить с цитированием