Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 01:55   #20
Nafigvajag
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 19.12.2012
Авто: Dacia Duster F2 4x2 125tCE S&S Laureate
Сообщений: 852
Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag Nafigvajag
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Ну как раз с 1.0 с LPG крутящий момент 170 вместо 160 у просто бензиновой версии и это с 2000 об. Так что как минимум не хуже и уж точно экономичнее 1.6 H4M и намного лучше чем К4М. Дизель blue DCi как раз по разгонной динамике имеет те же 10.4 до 100 что и 1.3 на 150 сил (полноприводные версии). Момент 260 а у ТСе 250. А бака Адблю хватает до 20 000 пробега. При этом литр стоит 0. 35 евро. При этом всё равно дизель потребляет 5-6 литров.
И 1.5 TCe нет))) Есть 1.8, но он положен мегану и прочим Рено.
Я имел ввиду лошади, не кубатуру, успокойтесь. Я укатал на 120 ткм 1,6 газовый дастер, шоб его черти взяли, большего говна и быть не может, пока поляки свои ручки на нормальную машину не наложили, был нормальный пепелац, а так, вечный посетитель сервиса, по гарантии. TCE 125 я уже укатал на 100 ткм, всё ничо, но к маслу требователен, чуть что не так, по поллитра на 1000 улетает. А турбовая литрушка у меня с другой стороны дома стоит, сын на сандерике, уж 80 ткм накатал, ну как накатал... Против ветра едет, и слава яйцам, уж больно тощий, благо, хоть не жрет. Дизель, да, пока новый, он хорош. На 4-м году, на техосмотре, могут быть вопросы, а их решение стоит... Много. Так что, есичо, обращайтесь, я их всех покатал, немало.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
С удовольствием бы, любители акпп, приняли бы Дастер 4х2 2.0 с LPG. "Не, ну а ч0?"(с)
Прост как "машинка Зингера": сзади неубиваемая балка, вместо запаски- балон без всякого "колхоза", вместо докатки-ремкомплект зконмичен "на газу".

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------


Вот-вот: а 4вэдэ, после сотки тык, "это лишние запчасти".
Ага. Только, там румынский Ландирензо (не путать с итальянским), установленный польскими кривыми ручками. Жить будете у ОД, чинить это говно по гарантии. Был, ездил, знаю. Никому не пожелаю.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
А раньше зачем нужен был? Пока новый был?


И Дачию- назвать Дачией.
А сюда "притащить" обновлённый Каптюр и др. свои модели.
Х...й там плавал. 5 лет только в буклетах и рекламе. 3 года и 100 тыщ. И ни за какие деньги иначе. Парадокс? Да, но тем не менее.
Комментарий администратора
maslovyu:
3.5 Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).

Последний раз редактировалось maslovyu; 01.02.2020 в 16:42.
Nafigvajag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: