Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 15:40   #2125
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Любой коттеджный посёлок с нормальной природой находится не рядом с населёнными пунктами с школой. Минимум 2-3 км. без общественного транспорта. Возить/забирать каждый день совсем неудобно. Для этого надо не работать. Частный дом в Подмосковном городе это как жить в квартире.
Я не учла, что Вам нужен только и именно коттеджный посёлок))). Ну, в крутых - свои школы на территории обычно. Насчет города подмосковного не знаю, потому и не предлагаю. (Хотя, думаю, и тут могут быть годные варианты) но небольших сравнительно посёлков, милых и уютных, где частный сектор превалирует, наверняка хватает. Вот про те же Жаворонки прям могу дать зуб - тут банально знаю, о чем говорю. Думаю, они не одни такие на свете белом. Но цена.
И не будем забывать, что всё же Подмосковье (особенно всё из себя приличное и элитное) - это всё же для тех, кто не хотел бы сильно отрываться от Москвы.
А нам важно было именно это. Потому что недовольство наше росло не только степенью загрязненности воздуха, пробками и тп. Москва - в головах и сердцах, и она распростирается намного дальше, чем МКАД и даже границы ТиНАО.

Последний раз редактировалось Морская Баба; 27.01.2020 в 15:45.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: