Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 17:45   #893
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

YUSVL, Сергей, сочувствую и прекрасно прекрасно понимаю тебя. Сам, вместе со своим Медвежьим кланом трижды пережили это печальное событие. Увы, но век собачий очень короток. Приходит время и они бегут от нас по радуге в свой, особый собачий рай, оставляя в нашей памяти: мокрые, холодные носы, много говорящие хвосты, тёплые бока и самое главное, свою, какую то особую собачью любовь, преданность и верность. Ну а что бы избавится от навалившейся на Вас печали и грусти, нужно просто взять и завести себе новую собаку, на которую, со всеми вытекающими отсюда последствиями, очень быстро переключится всё Ваше внимание и забота, . Вот у нас, в двух наших семьях, живут, уже третье поколение, моей любимой породы миттельшнауцер и очаровательная метиска, неизвестной породы. Хотя, по её внешнему виду чувствуется, что, когда то у неё в роду отметился благородный ирландский сеттер). Ну а фото всех трёх предшественников Веси и Чары на почётных местах в наших домах.







P.S. качество фото не очень, так как у этой неугомонной пары, у обеих по шилу в попе и плюс обе страшно не любят позировать перед фотиком.

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 13.01.2020 в 18:57.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: