Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 01:57   #1094
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Что за детские права?
На территории Автограда можно было ездить на авто грузовых и легковых
Очень они выручали когда пацанами на мопедах менты останавливали и всегда норовили либо броне провод снять либо ниппели выкрутить. А потом видели что пацанва адекватная -отпускали! И никогда их "мусорами" не называли в те времена! а тут еду в автобусе вроде женщина на вид нормальная в возрасте .водителю:" Остановите возле мусарни (МВД управление)пожалуйста".
Мне кажется Андропов бы реформами вытащил бы страну! Но не суждено ему было по здоровью,и балаболе Горбачеве не успел разобраться. Нормально все шло посадки ворья, коррупцию шерстил как нужно, где бывало перегибы типа кино в рабочее время то такое не долго было максимум 3-4 месяца. Понимал что цацок не хватает народу, именно по его указиловке и шмотье начало появляться, и видики вм12 вм18 начали выпускать ,пусть даже стыренные и немного отстающие но они появлялись у многих.
А что сейчас мы как те папуасы променяли ЗОЛОТО на стекляшки. Я помоложе был ,тоже говорил что нафига мне эти поганые жигули и все такое живем один раз! а после примерно 45 пришло осознание что, все эти курорты ,отели ,шмотки при определенных условиях решается малым бизнесом за пятилетку, а вот например самолет создать и более 10 лет прошло и даже на заделах СССР и никак!

Последний раз редактировалось kval300; 12.01.2020 в 02:12.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: