Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 00:47   #2052
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Правда есть одно но если жилья своего в Москве нет то да делать там нефиг,А вот если есть а это как минимум 8лямов за 2к хрущевку то еще можно+к пенсии прибавка если 10 лет Москвичем поживешь. Не ну житуха комфортнее по любому чего стоит только одно метро! Да и другой транспорт нормальный. Зарплаты больше а все остальное дешевле чем на периферии. Тот же Магнит Перекресток и т д.
Я конечно туда не хочу климат не мой унылый. Но чувствую придется не разводится же на старости лет,молодеж не пробиваемая, тут у них ВСЕ и гараж и квартира ,и дом говорю машину куплю живите радуйтесь не в деньгах счастье. Но нет амбиции! Нет перспектив ссуки! Но семья должна жить вместе иначе толку от прожитого! Не все деньгами измеряется тыловая помощь понадобится.
АВ как не хочется менять уклад, катера не будет ,машина на улице ,ремонтить в сервисе.
Вот у меня тесть с тещей в деревне огурцы выращивают, к нам тоже ни в какую, жена их упрекает ,вот вы что сидите сколько раз в году вы внучку видите? А им крыть нечем. Вообщем то что сейчас творится самое страшное, я когда в армии служил то после 10 лет Приморья без блата можно было в Краснознаменск 25км от Москвы. Даже помыслов не было ТОЛЬКО РОСТОВ только ДОН здесь Родина. Ну посмотрим буду упираться. Другое дало Москвичам-пару квартир сдал и на лето в Турцию или на дачу в лес курыть бамбук, но я не завидую, без работы жить не интересно +деградируешь по полной!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: