Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 22:15   #56
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А на ночь тоже нет мест? Твардовского круглосуточное же...
До 20ч, никакого круглосуточно
Да и напомню, портал госуслуг 31-ого числа не давал никаких вариантов на запись никуда на срок 3-е Января...
Вся запись начиналась с 9-00 на 9 Января. а у меня без вариантов...
Пришлось у спекулянтов брать талон за 5 тыщ руб..+ оплачивать пошлину.
А с пошлиной тоже капец..
Офицально сайт дает , как я там не пробывал 2500 руб. , со скидкой 1750руб получилось через Сбербанк...И то опять канитель, писали в инете, что если я оплачивал на Глушко, то эти бабки не увидит Твардовского..и тогда на усмотрение специалиста в окошке документов, или новый платеж всю сумму по квитанции или прокатит...
Если не прокатило, то надо заявление писать на возврат средств, оплаченных ранее на госуслугах....Круто ???
Так вот, сумма к постановке на учет, по "талону" , была к оплате по квитанции 2850руб. а не 2500 !!! как печатал сайт госуслуг изначально..
В итоге было две квитанции - Сбербанк и "сомнительный" банк через дорогу с головняком...
В итоге , как и говорил, пришлось в сомнительном "магазине" страховок и прочих изготовлений номеров оплатить 1100р в аппарат по оплате, с комиссией 150руб за платеж 1100руб. и получить кучу гемора с прохождением платежа..
Кстати платеж картой дома через Сбербанк через госуслуги --надо с собой иметь квитанцию, которую я заблаговременно напечатал , ее попросили в окошке для проверки
И еще гемор-проверка ПОЛИСа ОСАГО...Направили в отдельное окно, там оно №11 , и опять ждал пока эта тетка куда то там ходила 15 минут..
Она по компьютеру проверяла полис, ксерокопию ( распечатку ) электронного ОСАГО я ей сунул в окно...
Вот и набежало все ожидание с момента приезда до выхода из ГИБДД столько времени..
Если не считать ожидание до обеда +обед..
То начали в 15-00 и в 17-30 закончили..как все граждане...2,5 часа , а не как они говорят от 40 минут до часа...НИКАК не вышло у них...От слова СОВСЕМ

Последний раз редактировалось Ky6uk; 04.01.2020 в 03:46.
Ky6uk вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: