Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 00:02   #116
Музыкант
Новичок
 
Аватар для Музыкант
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл
Авто: Дастер дизель 4х4
Сообщений: 89
Музыкант Музыкант
По умолчанию

Ну наверно тему можно закрывать.Большое спасибо,всем кто интересовался моей темой.Спасибо за благодарности.Жалко,что не один не написал,что "ерундой занимаешься",без таких тоже,не интересно.Хотя это только с первого взгляда кажется ерунда.Так например,когда пришел эвакуатор,я жену попросил снимать и фоткать все на телефон(разгрузку).Когда она увидела машину,(она у меня очень воспитанная женщина) я в глазах ее, прочитал такую фразу"Я с тобой прожила 42года,но ни как не думала,что ты(тобишь я) до такой степени ЕБ....Й!"Имея столько машин и привести такое чудо!!! Представьте ее состояние увидеть,то что на стоянке,да еще и на эвакуаторе,как на постаменте Но теперь радости нет придела.Вообще я по жизни рас.....й,музыканты все такие.Женщина которая терпела всю жизнь, таких как я,родила,воспитала хороших детей.Заслуживает,что бы ее носили на руках и возили на исправном автомобиле.Берегите мужики жен,по себе знаю,в молодости мы это не делаем!Еще забыл рассказать,про фото.Многие подумают,что я снимал специально,нет...не угадали!У меня четверо внуков,из них три мужика,четвертая,лапочка внучка.Я попросил старшего сфоткать и снять видео,разборки машины,а за это он будет со мной за рулем ездить по деревне.И, что вы думаете...они мне столько на фуговали,кто в перед,что у меня памяти на ноутбуке не хватает,приходится чистить постоянно!!!Вот так!Еще раз всем огромное СПАСИБО!!!Всем ,здоровья удачи и всего хорошего семьям!Сергей .Музыкант.Привет с Тихого Дона!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20191225-WA0098.jpg
Просмотров: 975
Размер:	256.5 Кб
ID:	85871  

Последний раз редактировалось Музыкант; 28.12.2019 в 00:28.
Музыкант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: