Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 22:32   #111
Музыкант
Новичок
 
Аватар для Музыкант
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.01.2018
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл
Авто: Дастер дизель 4х4
Сообщений: 89
Музыкант Музыкант
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgard Посмотреть сообщение
Есть у него (Андрея)видео про Дастер. Там он поехал на другой конец города и почти час рассказывал, какой плохой Дастер.
Мы с тобой можно сказать братья. Я взял с аукциона битого Дастера (на аукционе простоял год) и отремонтировал. Брал я его для себя. Фото с телефона. Мой канал на Ютубе http://www.youtube.com/channel/UCimq...e_polymer=true
Да видел этот ролик.Там А. Бищенков еще и товарища выставил(подставил) вне хорошем виде!Ему пришлось стоять, и как школьнику жать, плечами объяснятся."Я вот столько лет работаю и не могу понять,как от такого удара пошла противоположная сторона".Ребята,а не че,что сначала надо знать сопромат,техническую механику и т.д., а потом жать плечами.Танк если засадить в одну сторону,а другую замерить ,высокоточным измерительным инструментом,то на не битой стороне тоже будут отклонения!И что А.Бищенков считает,что пусть самый надежный автомобиль в мире,получит удар в одну сторону и другая(визуально не поведена)то ее делать не надо(геометрить)....глубоко ошибается!И такие мастера своими ,тупыми выводами,просто оскорбляют людей.Например,вот дети купили и сделали подарок своим родителям пенсионерам.Пожилые люди не нарадуются,что на старости лет,поездят на новой машине.И вдруг слышат на канале А,Бищенкова,и его почитателей выражение "Дастер гроб на колесах",это ,что дети специально родителей на тот свет отправляют!!!Почему не ведут себя так мастера(заслуживающие уважения Борис АвтоДок,Артур прибалтика,Каховка...молодец,но под Андрея косит в ком ментах,может еще молодой).Мне очень,хочется,чтоб все Дастероводы посмотрели его ролики про Дастер.Где он пальчиком,ковыряет ковролин на полу и возмущается,что даже пластик на край не положили или в багажнике металл оставили.Электрод в короб сует и делает вывод,что он пустой,да ты если не знаешь,что в ну три,то хоть поинтересуйся.Я ему написал про Дастер,что я после первого ролика и его нытья(извините иначе не назовешь)специально купил битого Дастера и сделал для себя,но ответа я не увидел.Я человек который может себе позволить купить и другую машину,но зачем,меня эта на все 100% устраивает.А как он рассуждает,о безопасности,давайте поставим в салон дуги,будет безопасней.А его ковыряние пальчиком и выискивания недоделок Дастера....просто смешно.Да моей жене,например по фигу ,что где то пласстмашку не поставили или толстый слой герметика положили,ей надо ехать в тепле ,летом в прохладе и не ломаться,внешний вид и салон устраивает....тем более за такие деньги.Как можно вообще,кустарному мастеру,браться за критику инженеров целого концерна!!!Юра, ну ты мне напомнил!!! Молодец,что взял и сделал себе Дастера,жаль,что год стояла на открытом месте,много чистить,кислотником проходить,но все при желании можно.Еще про Дастера,какая машина может поспорить,оригинальными запчастями по цене!Да ни какая!Еще самый хороший показатель качества автомобиля это такси.Кто переплюнул Логона,да не кто.Я вот рассуждаю про нашу марку,но я хоть слово сказал или осудил,любую другую марку,нет!Есть знаменитое выражение,которому сотни лет "Каждый кулик свое болото хвалит,но не обсе..ет чужое".Ракеты падают, с высокими технологиями и не чего!Я вот думаю,что важней,ездить на вареном кузове, но свежем и без пластмашечек или на выжатом ,пробегом и временем,крутом автомобиле,у которого рычаг лопнет или колесо отвалится ит.д ,я думаю все таки первое.Так,что держать автомобиль в хорошем состоянии и у всех будет безопасность.Теперь буду отвечать на вопросы.

Последний раз редактировалось Музыкант; 28.12.2019 в 00:25.
Музыкант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: