Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 15:26   #1316
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Михайлович Посмотреть сообщение
Значит, я уже продавил сильнее)))
Пол в багажнике с завода полное г...но, проминается и со временем осыпается + органайзер из пенопласта уже по чуть крошиться начал (сказываются интенсивные выезды на природу))) - так что новый органайзер с фанерныи полом/крышкой буду делать весной.
Так как откинутая спинка заднего сидения опирается подголовниками на деревянную доску, которая лежит на ящике с инструментом, то появилась идея сделать металлический каркас для неё, и использовать во время путешествий вдвоём, а пространство между полом и спинкой использовать для хранения и перевозки вещей, там реально огромный сундук может получиться)))
По поводу самонадувающегося матраса пока думаю, обязательно зайду в туристический магазин и протестирую, а пока знакомые ответили и мнения их разнятся в надёжности изделия, а так же в геометрических размерах, заявленных в магазине и с теми, что обнаруживаются при реальном контакте в живую. Будем всё изучать)))
По поводу пола, тут как то запрашивали номер детали на рестайл, так оригинальный пол стоит что то порядка 7-8 тыс. чисто площадка одна без органайзеров. Обдиралы реношные.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием