Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 05:37   #340
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ky6uk, Игорян, с 2006 года, ты на Дачии, к моему великому сожалению, на РЕНО ты не ездил
Ну тогда и КОЛЕОС не Рено.
И тогда зачем на ДАЧУ вешать шилдик " by Renault " и продавать успешно в Европе ? и др.странах мира..На Логан в Бразилии, кажется, вообще шилдик НИССАН вешали...и ничО...
С таким размахом, все что в России, производится можно шилдики перевешать..вместо РЕНО - МОСКВИЧ...и т.д.
Повесил шилдик РЕНО - будь любезен соответствовать и держать марку.
Я тебя уверяю, что 99% владельцев о тайных названиях ДАЧА и не знают, и знать не хотят.
Мало ли как оно там называется в европе..это их проблемы, "значит так надо " , у нас РЕНО и на этом всё.
На коробках с запчастями написано РЕНО - всё, это РЕНО и никак иначе...
п.с. Покупать или не покупать РЕНО / ДАЧУ / Митсубиси-Ситроен групп и т.д. каждый решает сам. На что тратить денег и как потом это в дальнейшем чинить...Все зависит от целей и доходов.
Цитата:
Сообщение от MLI Посмотреть сообщение
Но когда впервые сел за руль вага, то понял, что такое продуманный до мелочей автомобиль. В нем не нужно никуда тянуться или искать что то на ощупь, тут все по рукой, логично и продумано.
Вот и я про тоже... в Рено / ДАЧЕ такого никогда не было, и по ходу не будет...Колеос и тот сливает, как мне кажется..
Хотя сидеть в нем так же удобно как в Тигуане или наоборот ..в Тигуане удобнее , как и в Колеосе... но че-то Колеосу не хватает , хотя он больше и стоит по сути так же...и ликвидность Колеоса на вторичке НОЛЬ.. а Фольц продается/покупается... вот те и разница...

Последний раз редактировалось Ky6uk; 13.12.2019 в 05:43.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: