Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 17:37   #331
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Кодиак и Тигуан в салоне братья близнецы. Опции и двигатели тоже общие. В хороших комплектациях цена Кодиак подбирается к 2.5 млн. Тигуан дешевле.
И так , днем сегодня было скучно на работе, а автосалон Фольцвагена рядом в 7 мин пешком...погодка позволила погулять маленько...
И пошли мы смотреть ТИГУАНА...
Надо заметить, что это авто я видел только на стоянке или на дороге.
В них не заглядывал, и не трогал руками...




Этот покрыт матовой пленкой за 79800 руб.

Что сказать. Посмотрел все комплектации, в автосалоне 5 Тигуанов, включая с панорамной крышей...и разными обивками салона и напичканостью....
Скажу одно ЭТО УРОВЕНЬ !!!
RENAULT "отстало от поезда..."
В Тигуане все сделано для людей, за что не возьмись, ну буквально ..
Перечислять все достоинства по тактильным ощщущениям не буду, но в Тигуане всё понравилось...
Так же посмотрел ( одним глазком ) на Туарег и Терамонт...
Терамонт понравился больше, хотя в Туареге все в стиле техно сделано..экраны большие...всё дорого/богато... но рули на Больших авто как на Тигуане ( это и понятно концерн один ), можно было бы за такие деньги и руль чуть другой сделать..но мне на таком не ездить ( из реалий жизни ). В Терамонте показалось, что сидеть комфортнее и шире, чем в Туареге...по ощущениям это БОЛЬШОЙ Тигуан...
Не успели зайти бежит девушка..Рады Вас приветствовать в нашем автосалоне, меня зовут МАША/ДАША/КАТЯ... выбери любое имя - не запомнил...Как к Вам можнообращаться ???
- А никак ко мне можно не обращаться....извините, мы проездом..нам тока посмотреть/пощупать...у нас такого нет в городе, как собственно и золотого запасу в карманах...
У нее глаза , Вы если что спрашивайте...я отвечу на все Ваши вопросы...и тихонько ушла....
Мы походили , дверями похлопали...посидели..все потрогали/пооткрывали и улыбка с моего лица не сходит....как и грусть с души.. Это ж ДВА моих КАПТУРА по цене нового ТИГУАНА за почти 2 млн. руб.
ЗАНАВЕС.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: