Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 09:02   #1712
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Подводник, пока нормальная зима не пришла, возможно, и этот еще протянет некоторое время.
Хотя опыт показывает, что умирает наша родная АКБ внезапно. Т.е. только что завелась, а второй раз уже - все, "бобик сдох")))
По статистике, родной отходил уже вполне прилично, так что покупка нового АКБ вполне логична и оправдана.
На акции советую не вестись, так как продают либо залежалый товар (у АКБ сроки годности тоже есть), либо объявляют "акцию" при якобы "раскрутке новой марки")))), которую никто нигде больше не знает и больше не узнает))). Покупка "кота в мешке", думаю, ни у кого не входит в ближайшие планы)))
"Акция" в виде скидки при сдаче старого АКБ тоже не в нашу пользу, так как наш АКБ (старый) в нормальном пункте приема металла стОит, как правило, в два раза больше, чем "скидка". На пункте приема за него дадут около 1000 руб, что вполне неплохо, я считаю.
Сейчас сам пока езжу на АКБ, любезно предоставленным моим тестем (ему за ненадобностью)))), но взял бы Тюменский Премиум или "Аком + EFB".
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: