Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 19:39   #4097
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

По ситуации с котом высказался:

Цитата:
Начальник ситуационного центра — зам. руководителя ЦОДД Александр Евсин считает, что хозяин кота «очень мягко сформулировал проблему. Но она чрезвычайно серьёзна». Он привел слова М. Галина о том, что «службы сервиса часто ориентированы на поиск несоответствий, а не решений».

«У нас очень часто крайности далеко не только в сфере сервиса, а вообще в способах существования. Либо полное отсутствие правил, либо невероятный педантизм и полное отсутствие исключений из правил. При этом корректировка правил крайне затруднительна, а любое мельчайшее отклонение от общего (часто весьма несовершенного) правила, немедленно трактуется чуть ли не как вызов всему порядку управления, устойчивости государства и приравнивается к вселенской катастрофе. Все или ничего!» — высказался А. Евсин на своей странице в Facebook.

«Это оккупационные власти обычно не вникают в потребности жителей, которые имели несчастье попасть под власть завоевателей. Закон же произрастает из традиции и понятия справедливости и ОБЯЗАН быть в достаточной мере адаптивным, как в части применения существующей нормы, так и незамедлительной коррекции этой нормы, если необходимые исключения становятся слишком часты», — добавляет он.
Батюшки... Прям радикалы какие-то в ЦОДД засели... ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием