Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 19:19   #884
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Ой,не весели...смотришь,да еще и нам пересказываешь.
Для тебя русский язык родной? Я же написал

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Хероев этих, я почти онлайн наблюдал.
Это в прошедшем времени. Не путай.

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Я понимаю твою украинофобскую позицию которую ты начерпал с телека ,который не смотришь.
Позиция моя не украинофобская, а антибандеровская, антинацисткая и антифашисткая. Сформировалась она не с телека (сколько ж повторять), а в результате изучения истории и регулярных поездок по Украине.


Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
какой? У Украины были боеспособные ВВС?
К моменту переворота, Украинская армия обладала частями, реально воевавшими в разных войнах, на стороне "партнёров", бывших когда-то вероятными противниками. Регулярно на учения к ним ездили. Такие же они были боеспособные, как и в РФ. И части эти находились в Крыму.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Но, блин, не доиграли как надо... )))
Именно, что не доиграли! А так бы трехсторонняя заварушка по типу боснийской в интересном месте. Игил бы ещё подтянулся. Не красота ли?

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Самодеятельность,это когда нам Технократа из Ижевска прислали,еле выперли всем городом(салют даже был),нагадил больше чем Украина за 23 года.
Абсолютно не самодеятельность. Я этих людишек давно знаю. Могу подробно объяснить.
Но, не сейчас. Поехал на заявку, люди ждут, аварию устранить.
Выздоравливай! Всё ещё впереди!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: