Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 08:07   #322
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миша 40 Посмотреть сообщение
Ребят я точно знаю что у меня что то не то с машиной ,с самого завода,расход реально огромный, всех кулибинов и сервисменов у нас обьехал-ноль, типа всё в порядке! я понимаю что настоящих спецов сейчас найти проблема, причем во всём так! просто думал может у кого нибудь таже проблема есть, хотя рано или поздно эта проблема я думаю вылезети ведь наверника какая нибудь мелочь! у знакомого аутлендер 2.5 расход меньше чем у меня, в 13-14 по городу укладывается!
Хоть у меня и 2 литровый был, но реально замечал отзывы людей которые и притапливали по трассе и до 150, но расход был ниже 10 литров, аж до ругани доходило когда пишут что груженые полностью тратят 8 литров, но... Моя машина после меня попала к Виталию (чип-тюнинг SVV) и он тоже как бы заметил что реально жрёт! Но видимо покопавшись сказал что вроде как урезал расход и сохранил динамику, а я 3.5 года мучался с зверским расходом, облизываясь на цифры ниже 10 л/100 км, видимо изначально как то машины отличаются и довести до ума может только специалист и то машину нужно "катать". Как то так.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: