Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 13:07   #1168
Водолей
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Россия,МО
Авто: 2.0, АКПП, черный,2017г/в
Сообщений: 246
Водолей
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Водолей, первоначально у нас был 2.0, а у них нет. У них был 4х2 дизель, у нас только дизель 4х4. Потом у них еще стал предлагаться еще газовый вариант "с завода". 6-ст коробки на 4х2 версиях отличаются от 4х4 : шоссейная 6я и понижайка 1я соотв. Глобально вроде все
Спасибо. Очень надеюсь на дизель(не с Делфи) с АКПП-6,машина понравилась по всем показателям (кроме приборки и сидушек),даже оптику я бы оставил прежнюю.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Забудь надежду всяк Рено водящий - перефразирую известное изречение...
Так ведь... "надежда умирает последней".Надеюсь... второй будет.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
А зачем он нужен? При наличии Арканы и Каптюра (которого ждёт , либо, рестал, либо нью версия.) Создавать внутри концерна, конкуренцию?
Оставят Дизельный вариант фазы -2...

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Имхо, оптимально, в нынешний наш Каптюр, воткнуть ньюдачиядастеровский салон и вылет руля по-горизонту.
Я на Аркану и Каптюр даже не смотрю,мне Дастер нравится.Если до осени следующего года не появится, рассмотрю вариант Патриота с АКПП
Водолей вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: