Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 12:56   #148
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 648
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Так там автор как раз в конце ролика максимально ясно ответил на этот вопрос.
Такой вариант идеально подходит тем, кто живёт в небольших городах для локальных поездок.
Причём, 60км это вариант уже при заметном морозе.

А если кто-то живёт в Москве например, и вынужден наматывать 300км в день, то это не его вариант.

Как единственный автомобиль в семье, это тоже вариант с натяжкой.
Не всем подходит просто потому, что многие уже забыли как это - передвигаться по планете вне пределов города без собственного автомобиля. Это целая проблема.

Но как вторая машина в семью, закрывающая потребность в локальных поездках, это отличный вариант.

В зимнем варианте использования мне больше всего нравится то, что можно установить таймер прогрева салона при подзарядке.
И при этом, ты не палишь бензин стоя на месте, как на автозапуске.)))
я вполне допускаю что я потерялся , по старости, в этом мире. Но мне всегда казалось, что глубинка, живет не богато в основном. И авто имеет по принципу " И в пир и в мир и в добрые люди" .
Я житель мегаполиса. Вроде машина для меня создана. Но из моего угла в другой угол города сгонял по делам, и всё. Будь добр в гараж. поезжай на зарядку.
не, что не говорите , коллега, а 60-100 км в день, никуда не годится. Это как телефон, который будет работать 15 минут в день. Да, я по телефону говорю 2-3 минуты в день. И казалось бы 15 минут мне незачем. И вот на ум приходит мыль, мне даже даром не нужен такой телефон. Я понимаю, в этом мире всегда найдутся адепты электричек или 15 минутного телефона. Они, адепты, 150 поводо-причин найдут для приобретения девайса. Но мне кажется телефон должен работать круглосуточно, мясорубка пока мясо не переработаешь, пылесос, пока уборку не закончишь, а бойлер, пока не помоешься до чиста....
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием