Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 14:58   #1626
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию


Немного о спецах, в одном месте по механике 4 машину обслуживаю при сроках более 10 лет, сервис неофициальный, но всегда делали и делают так, что у меня практически не было проблем, были проблемы с левыми запчастями, но с работой по установке и качеству её же - никогда. Плюс по ценнику наверно 2 раза дешевле чему у сервиса типа "BOSH" (есть в нашем захудалом королевстве и такой). При этом часто записываюсь в очередь до 1 недели ожидания (у нас это срок!).
Вот и желаю каждому найти своего спеца, который помнит каждого клиента и перезванивает сам при наличии возможности ремонта, плюс чего не попросишь дополнительно, проверит, сделает, часто без лишних трат.

А ещё есть человек по электрике, установке сигнализаций, звука и всяких допов, иногда просишь сделать побыстрее он говорит - "не, я не могу так, нельзя спешить и делать плохо, скруток и прочего, иначе лучше не браться..."

По больше бы таких людей во всём. Да и самим надо именно свою работу делать качественно и не халтурить, мне например это важно.

Последний раз редактировалось Hunter73; 11.10.2019 в 15:01.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: