Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 17:39   #34
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

У них был когда то клон Делики -L400, Starex-CLUB но говорят ММС лицензию им не продлил.Гниют они заразы эти корейцы.Я смотрел эти Clubы почти все уже гнилые,а делики да же древние еще ого-го.Конечно же кирпич и батон тачки бомбовые но уже марально уставшие+годы,но я перед этими авто снимаю шляпу.
не врубаюсь почему все производители кинулис в пикапы? не понимаю колхозник навоз на нем возить не будет ,а в путешествие или на охоту на нем тоже не вариант лыжи не положишь,поспать тоже не получиться +только за счет недоразвитасти в цене,может поэтому и берут их.
те среди всего не считая чисто амеров 2а авто Мультивен калифорния и ММС Delica. Сегмент SUV -мультивен повышенной проходимости и вместимости.Так япы еще и только на внутренний рынок, попадалась стать про Д-6 вроде может быть сделают для европы,НО ценник я боюсь себе представить!какой будет. Эти авто как наркотик раз попробовал и все а когда их нет и небыло то как то вороде и не нужны.Я когда свою купил думал восстановлю и куплю крауна дизельного,а потом понял что такая корова нужна самому 12 лет на ней и ничего другого не нужно было.отец не умер бы так наверное до сих пор бы была у меня родненькая L300 -Делика 4х4.Кирпич.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием