Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 14:59   #820
M.Dasteur
Завсегдатай
 
Аватар для M.Dasteur
 
Имя: Serge
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: москва
Авто: Drive 4x4 АКПП
Сообщений: 195
M.Dasteur
По умолчанию

Вначале оффтоп. С каштановым Дастером я простился. Пробыл он со мной 5 лет, и за отчетный период произошло много чего. Из достижений: 1) рождено два сына; 2) приобретена большая трехкомнатная квартира в спальном районе (спасибо родичам за подмогу); 3) написано и издано два учебника (преподаю) и еще много чего по мелочи; 4) защищен диссер супруги; 5) отъезжено на Дастере почти 80 тык. Остановлюсь на последнем пункте. Совсем без неприятностей не обошлось, но в основном то были не проблемы Дастера: однажды оторвал случайно задний бампер, в другой раз попал на подставу, и, наконец, один каршеринговый Каптюр приехал ко мне в корму. Собснно к Дастеру три претензии: лампочки в фарах менял как перчатки, родовая болезнь - течь влаги с форсунок на свечи и однажды не завелся при ‒25. Остальное, вроде облезших порогов или ржавчины, считаю придирками ‒ ведь не ждешь, чтобы ботинки после ношения были как новые. В общем, я доволен поведением Дастера, но испытывать дальше судьбу неохота. В связи с ростом семьи посмотрел в сторону авто побольше, дошло до щупанья Соренто и Кодиака, но ценники даже на б/у совсем не понравились, хотя машины достойные. К лучшему или нет, но оптимальней Дастера для меня за эти 5 лет ничего не появилось. Поэтому трейд-ин со скидкой 100 тыр., набор допов тоже со скидкой, и вот у меня новый Драйв 4х4 акпп хаки. Можно поздравлять)
M.Dasteur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: