Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 12:04   #81
BCE6YDET
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 241
BCE6YDET BCE6YDET
По умолчанию

ох... ну выскажу я свое мнение уж тоже)
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Я сел за руль когда Вас не было даже в мыслях, но не в возрасте дело
При всём моем уважении, но это то тут при чём? Вот как к таким вещам относится? Или вы сможете так ехать, на ниве или уазе? Или вы думаете в такое зазываем?
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=7thJEHG0SnA
Кстати, водитель то тут помоложе Вашего будет, да и поопытнее...
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
добровольно лезть на полированной машине в экстрим, это не дружить с головой. Лично я могу себе позволить купить ещё один Дастер, но гробить его в покатушках по лесным колдобинам даже мысли не возникало - это не та машина.
Вот такие дорожки уже ближе к "экстриму", но на дастере уж точно никто иллюзий не строит, что так поехать не получится. А Гришины дорожки действительно проезжабельны даже на ВАЗах семерках... Другой вопрос лучше научится ездить в компании таких же как ты, чем оказаться в безпомощной ситуации при выезде за грибами. Да, у меня такое было, опыта у меня не много, собственно чем я и занимаюь, учусь ездить и познаю свой автомобиль.

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Что бросилось в глаза до рези, так это Ваша одна очень существенная ошибка - планирование маршрута, а именно - он линейный с въездом в одной точке и выездом в другой. Причем НИКОМУ не известные как сам маршрут, так и точка выезда из него. К слову, и Вам неизвестно его состояние, что Вы и не скрываете.
да, маршрут линейный, трасса извесная Грише, мне, GANsу и Salexxxy в принципе тоже (трасса с ментом). Сейчас погода непредсказуема, всё меняется от недели к неделе и дня к дню. Ошибка - это на Ваш "опытный" взгляд, а на мой взгяд-самое удобное для таких мероприятий- все вместе, все рядом. Интересно, что вы могли бы предложить?

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Достаточно одного неопытного водителя и участники будут не испытывать и проверять возможности своих Дастеров
, не тренироваться в пилотировании, а месить грязь и разматывать троса.
Тут все не опытные водители, и все в равных условиях. Засесть из за ошибки вождения - ну и что? Для чего мы и собираемся? Для Вас, "опытного", вылезти из машины, да трос размотать, или трак подложить, что, приступление?
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Потому как не на всех лесных дорогах есть нормальные объезды, да и назад повернуть - заблудиться как два пальца.
Тут же не ориентирование в лесу, езжай от сюда - и будь там. Движение в колонне Вам знакомо?

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Отсюда и настороженная тишина на форуме - лезть в неизвестность, а вдруг придется ползти кое-где на брюхе через коряги и подводные пни с валунами, а ведь не свернешь - только вперед и хрен с ней, с любимицей семьи и её мятыми порогами и оторванными глушаками.
Вы когда на природу ездиете, себе пороги и глушаки отрываете? Я- нет.
Да и на работу надо на чём либо ездить... А вот только впред и "хрен с ней"-вопрос о слабоумии водителя... Называется "ехать на все деньги", не думав о машине. А вот свернуть то - дорога то она широкая - можно влево, можно вправо, можно подложить что, да посмотреть как другие проезжают.
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
То, что пишете - маршрут для Дастера, это ни о чем. И если он такой простой, какой смысл его пачкать? У нас вся объездная в колеях.
Это плавать учат, кидая в воду - на трассу уходят боле-менее подготовленными
Так что не страх у людей, а здравый смысл и расчет - гробить машину ради удовольствия потягаться на тросах, по неопытности сорваться с колеи, а потом зашкуривать царапины, не очень привлекательно.
Маршрут "
Тут даже не знаю что ответить. Есть конечно такие труды, как становление "джипера". Почитайте. Конечно же тут силком никто не зовёт, и если вы покупаете полноприводный автомобиль для... А для чего он ещё нужен? Я уж не буду раскрывать свою точку зрения на тех людей, кто в дастере видит достижение и предмет восхищения. Для меня- средство передвижения. Машина должна приносить удовольствие.
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Кстати, у меня бойцы по танкодрому и автодрому сначала пешком круги нарезали и каждое препятствие измеряли, обнимали и целовали. Только потом уже лезли в болото, леса и горы, держа установленную скорость и дистанцию.
Знаем мы ваших танкистов, http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-ddmxniuRbc

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Это намек - хотите сколотить группу экстрималов, хотите активности, начните с азов - движение по видимому кругу, не все ещё знают возможности как свои, так и машины.
Намек не совсем понятен. Не нравится, сидите дома,или организуйте сами. Тут всё добровольно, и сверх целей никто в плане организации перед собой не ставит. Грише хочу вообще сказать огроменнейшее спасибо за добровольное согласие помочь в организации подобных выездов.
Может быть,и нам повезёт, и мы от Вас научимся организовывать и ездить...

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Будто бы аттракцион за деньги предлагают...
BCE6YDET вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно