Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 21:07   #4244
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,783
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Артем,что-то у тебя совсем упадническое настроение в этом году по отношению к Крыму?-за рыбой не ныряешь,купаться не хочешь,коньяка нормального никак не найдешь,народу(машин)везде много)))Хотя блогер "Капитан Крым" на Ютубе настроен более оптимистично,ему все изменения в Крыму очень нравятся,может потому,что он местный родом с Евпатории?
Бывает что-то приуныл. Какие-то проблемы, решаю, жду перемен. От этого и настроение такое. Вы же смотрели все фильм "Дикари" с Гошей Куценко, где он приуныл, вроде и все есть, а что-то не то.
"Капитан Крым" - он блогер, ему по статусу положено восхищаться, снимать веселые видео и увеличивать свое аудиторию. Потому что грустная реальности никому не интересна.
Я же бескорыстный реалист видящий как плюсы так и минусы.
Денег особо нет, поэтому приходится экономить в том числе на поездках по Крыму.
Коньяк еще остался хороший крымский - остатки закрытого Бахчисарайского завода. Сегодня даже коньяка не хочется, чайку лучше с травками с Чатыр-Даг заварю. Закончится, больше я крымский коньяк покупать не буду, т.к. нечего.
Не ныряю... То шторм, то мутно. Мне сейчас просто нравится плавать и нырять без снаряжения. Не хочется рыб стрелять, пусть плавают=)

В выходные в Большой каньон отправлюсь, по лесу погулять. Две недели назад около Судака прям осень чувствовалась, были полосы желтых деревьев, не выгоревших, а именно осенних.

Последний раз редактировалось Подводник; 05.09.2019 в 21:13.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: