Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 14:00   #4209
Князь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: -
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: -
Сообщений: 234
Князь Князь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вчера утром в море ушёл. Ветер дунул, 3 верёвки тента Tramp порвал. Палки по машине прилетели, пришлось выходить на берег и тент снимать.
Матрас ещё улетел, красиво летел переворачиваясь, но на берегу люди поймали.
Детский лагерь пенку увёл, что лежала наша у моря
Одни потери с этим Чобан
Смотрю Ваши фотографии и не могу понять где я отдыхал...
Вроде тоже в Чобан-Кале, но местность совсем не такая

Приложил карту и отметил желтым кружком место где всегда ставлю палатку. А в синем кружке отмечено расположение родника, всегда чистая питьевая вода. Деревья растут плотно, не знаю как называются, но плод везде называют "адамово яблоко" Когда падает на машину, грохот стоит, вмятин пока не замечал. Народу там всегда много, но всегда найдется местечко. Мне близкое расположение других отдыхающих не мешает, музыку гоняют, я под нее пританцовываю, шумят - наушники одел и слушаю чего нибудь. Ежевики там есть не переесть. По выходным много отдыхающих из Симферополя и Севастополя. Заход в море - лежит плита , очень удобно, не надо корячиться. Пляжа галечного нет конечно, но он и без надобности. По берегу крупные валуны, ложишься на такой и впитываешь тепло. Особенно это приятно на закате. Местные торговцы в течении дня несколько раз привозят провизию. Все необходимое можно купить на месте. Уф, опять туда хочу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-26_13-53-35.jpg
Просмотров: 952
Размер:	118.2 Кб
ID:	84416  

Последний раз редактировалось Князь; 26.08.2019 в 14:34.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: