Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 14:02   #49
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Да, вообщем то самый сложный участок там это 1-й подъем, низкие современные кроссоверы именно он отсекает.
Река мне сложной не показалась, хотя тоже несколько раз камни о передние рычаги задевали, но они там гладкие, думаю вреда большого не нанесут если и по днищу побарабанят на более низкой машине.

Как Джилы Су? Кроме основной парковки у него больше никуда не ходили?
Был КИА СОЛЛ, с Питера, у начала этого подъема. Я их спросил поедим? А они - "Нет... Мы уже днищем цепляем постоянно". Сказал, что я попробую и потихоньку на первой полез.
Я камней боялся чтобы бензобак не пробить, там все-таки острые есть, вечером надвигалась гроза и я не остался на Ледниковой поляне, а пошел на спуск, хоть и хотелось еще на озера сходить.
Реку было желание объехать, но я ножками на разведку сходил и пошел по реке, так надежнее.
Пару раз выбирал не верную траекторию, откатывался обратно и снова лез, днищем ни разу не задел, только один валун круглый подвинул рычагом.
Кстати так шевроле появился с очень большими колесами, он от по реке Псыж просто катал девчонок.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Как Джилы Су? Кроме основной парковки у него больше никуда не ходили?
Соглашусь, это самая сложная асфальтовая дорога на моей памяти. Затяжного подъема боялся, но как-то пролетел его и не заметил.
Были только на основной стоянке, отдал 300р. за проезд на территорию лагеря. Там очень много мусульман. Ходят воду пить на источник и лечатся. Москвичей видел на аккорде он весь с оторванными бамперами. Много встречал Крыма и Севастополя, Питера и Москвы почти нет от слова совсем.
Ночевал рядом с Дагестанцами, они показались мне весьма милыми по сравняю с другими.
Дочке стало не хорошо, она уснула, я не рискнул идти на спуск ночью. Переживал за бензин, так как заправился на первой заправке как ехать с Архыза. Из бака просто бензин лился, по цене 40р я его туда впихивал как мог. Получались какие-то смешные деньги. Так вот на обратный путь оставалось 3 деления, около 22 литров в баке, я немного переживал что не хватит. Переживал за тормоза, они при подъезде к Кисловодску закусывали и скрипели. Но вроде отошли. В целом красиво. Попробовал все нарзаны и воды набрал Серебряной. На ней мы суп вчера варили, другой в Крыму не купили...

Последний раз редактировалось Подводник; 26.08.2019 в 13:56.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: