Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2019, 12:36   #47
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Я не знаю как на Софийские водопады можно доехать на легковушке, дорога там реально тяжелая.
Пересмотрел фото какие были, ни одно не передает полноты картины и у меня нет самого плохого участка (который в самом начале дороги, когда начинается подъем с поляны).
Их просто никто не сделал, пассажиры сидели с открытыми ртами, я усиленно выбирал траекторию на 1-й пониженной, а на обратном пути там было сыро и машину немного потащило на спуске.
Кто поедет на Софийские, если вы проехали первый каменистый подъем, то можете выдохнуть дальше будет легче, это единственное место где мне была реально нужна 1-я пониженная, во всех на остальных местах вполне обходился 2-й пониженной или 1-й обычной. (2-я пониженная примерно как 1-я дастера, может чуть короче)
Проехал. Дорога так себе, был напуган и все ждал, когда по днищу застучат камни. На реке только один валун положил о левый рычаг. Его УАЗ или 66 поднял. Без полного привода по камням не проехать, зарывается. На реке врубал 4x4 lock.
На каменистый подъем, лез в основном в auto иногда блокировал муфту. когда колейность перешагивал.
Самая тяжёлая дорога за плечами моего дастера, остается спуск с Караби Яйлы. На Софийские так, прогулка, ничего страшного, хотя на кануне вечером была гроза, подсохло не совсем.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: